Неделя космонавтики

С 9.04 по 14.04 2018 года в МКОУ «Баскаковская СОШ» проходила «Неделя космонавтики». В рамках недели проводились следующие мероприятия:

9.04-14.04 - классные часы на тему: «Земля - наш общий дом»;

10.04 – конкурс рисунков и поделок «Мы рисуем Космос»;

11.04 – познавательно-игровая программа «К космическим далям».

Познавательно-игровую программу подготовила и провела учитель физики Пшонкина Надежда Анатольевна.

12 апреля подвели итог конкурса «Мы рисуем Космос». Больше всех голосов было отдано за аппликации Елисеева Миши(3 класс), Ерохина Николая (4 класс) и Аскаровой Карины( 3 класс).

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

13   апреля   2018г. ГПОУ  ТО «Сельскохозяйственный  колледж «Богородицкий» имени И.А. Стебута» приглашает на ДЕНЬ  ОТКРЫТЫХ  ДВЕРЕЙ

Дети России-2018

Со 2 по 10 апреля 2018 года МКОУ «Баскаковская СОШ» будет принимать участие в  межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018».

Объявление:

Объявление: С 23.04.2018 авторизация сотрудников образовательных организаций Тульской области, законных представителей обучающихся и обучающихся в системе «Электронное образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Инструкция по авторизации через ЕСИА в АИС Сетевой город

По причине  сильного мороза 22 февраля 2018 г. считать актированным днем.

Вечер встречи с выпускниками 2018

3 февраля 2018 года  в 18 часов в МКОУ « Баскаковская СОШ» состоится Вечер встречи с выпускниками школы. Приглашаем всех выпускников и публикуем списки выпускников- юбиляров

«ПатриУм»

1  декабря 2017 года на интернет-портале «Одаренные дети» стартовал  уникальный проект «ПатриУм»:

Фестиваль Новогодней сказки

29  и 30 декабря в МКОУ «Баскаковская СОШ» проходил  Фестиваль Новогодней сказки. 29 декабря старшеклассники показали интересные сказки «Три девицы под окном»-10 класс, «Зимняя сказка» - 9 класс, «Новогодние конкурсы» - 8 класс,«Морозко» - 7 класс.

Внимание!!!

На территории Воловского района до 10 декабря 2017 года проводится Всероссийская Акция «16 дней против насилия», с целью профилактики неблагополучия в семьях, а также с целью остановки глобально распространения домашнего насилия в отношении женщин и детей и привлечения внимания широкой общественности к проблеме насилия.

ВНИМАНИЕ ПНЕВМОНИЯ!

Пневмония – инфекционное поражение легких, при котором  альвеолы воспаляются и заполняются жидкостью, что приводит к нарушению обмена кислорода и углекислого газа в легких и  к дыхательной недостаточности.