Вечер встречи с выпускниками 2018

3 февраля 2018 года  в 18 часов в МКОУ « Баскаковская СОШ» состоится Вечер встречи с выпускниками школы. Приглашаем всех выпускников и публикуем списки выпускников- юбиляров

«ПатриУм»

1  декабря 2017 года на интернет-портале «Одаренные дети» стартовал  уникальный проект «ПатриУм»:

Фестиваль Новогодней сказки

29  и 30 декабря в МКОУ «Баскаковская СОШ» проходил  Фестиваль Новогодней сказки. 29 декабря старшеклассники показали интересные сказки «Три девицы под окном»-10 класс, «Зимняя сказка» - 9 класс, «Новогодние конкурсы» - 8 класс,«Морозко» - 7 класс.

Внимание!!!

На территории Воловского района до 10 декабря 2017 года проводится Всероссийская Акция «16 дней против насилия», с целью профилактики неблагополучия в семьях, а также с целью остановки глобально распространения домашнего насилия в отношении женщин и детей и привлечения внимания широкой общественности к проблеме насилия.

ВНИМАНИЕ ПНЕВМОНИЯ!

Пневмония – инфекционное поражение легких, при котором  альвеолы воспаляются и заполняются жидкостью, что приводит к нарушению обмена кислорода и углекислого газа в легких и  к дыхательной недостаточности.

Участие в Районном фестивале детских общественных объединений «Новому времени – новое движение»

22 ноября учащиеся МКОУ «Баскаковская СОШ» в составе делегации детской школьной организации «Радость» приняли участие в Районном фестивале детских общественных объединений «Новому времени – новое движение». Ребята оформили стенгазету и показали презентацию о деятельности детской школьной организации Республика «Радость», активно участвовали работе интерактивных площадок фестиваля.

Отчет об участии во Всероссийской профориентационной акции «Без турникетов»

С 16 по 22 октября 2017 года учащиеся старших классов МКОУ «Баскакоская СОШ» приняли участие во Всероссийской профориентационной акции «Без турникетов».

Участие во Всероссийской профориентационной акции «Без турникетов»

С 16 по 22 октября 2017 года учащиеся старших классов МКОУ «Баскакоская СОШ» примут участие во Всероссийской профориентационной акции «Без турникетов». Запланированы экскурсии на предприятия Тульской области, посещение. Встречи с руководителями предприятий. Профориентационнное тестирование учащихся 8-10 классов.

МКОУ «Баскаковская СОШ» сообщает

Сегодня, 1 сентября празднование Дня знаний начнётся в 10.00 с торжественной линейки  с просмотром видео-обращения Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина к обучающимся, родителям, учителям, приуроченное к началу нового учебного года.