Последний звонок

25.05.2012

Последний звонок

25 мая 2012 г. Вот и для наших выпускников прозвенел Последний звонок. Они уже почти взрослые и скоро покинут стены нашей школы, ставшие им родными, и будут только приходить в гости к своим первым и любимым учителям.
Фото

На торжественную линейку, посвященную этому событию, собрались  ученики, учителя, родители, гости

Фото

Директор школы Козлова Г.Г. зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации учащихся 9-11-х классов. Затем с напутственным словом к выпускникам обратилась глава администрации сельского поселения «Баскаковское» Игнатова Наталья Ивановна. Она пожелала успешно сдать экзамены  и просила не забывать то место, откуда они выйдут в большую жизнь.

ФотоФото

Первый учителя Тур Евгения Васильевна и Барсукова Лариса Анатольевна напомнили выпускникам, какими они были в начальных классах

ФотоФото

Со словами напутствия выступили классные руководители, 9 11 классов, Пшонкина Надежда Анатольевна и Гаврилова Светлана Германовна

Фото

От родителей Тарасова Елена Владимировна и Иванушкина Елена Владимировна. Они выразили благодарность всему педколлективу и всему персоналу школы за их нелегкий труд.

ФотоФото

Со словами поздравления выступили первоклассники. Они пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов, не забывать школу, и применить полученные знания в дальнейшем.

Фото

С ответным словом к собравшимся обратились выпускники.

Фото

Финал праздника — снова грустно звенит последний школьный звонок,   выпускники покидают зал.

Фото

Теперь они придут сюда в последний раз на выпускной вечер, когда сдадут государственные экзамены.

Для всех рябят это знаменательный день, для всех, это важное событие в их школьной жизни!

Удачи вам, выпускники!