1 сентября - День Знаний

01.09.2012

Здравствуй, школа!

1 сентября 2012года в нашей школе прошла Торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

День Знаний - один из самых любимых праздников! Красивые, нарядные, с букетами цветов и отличным настроением спешат ученики в свою любимую школу.

Первое сентября! В этот день все дороги ведут в школу, ведь начинается новый учебный год. Для кого-то он первый, и, конечно же, первоклассники ждут его с нетерпением, чтобы сделать первые шаги в страну знаний.

3 первоклассника переступили порог нашей школы в этом году, встретил  их первый учитель Тур Евгения Васильевна.

С трепетным волнением встречаем

Первое родное сентября!

Школьный год отсчет вновь начинает,

И фанфары в честь его звучат!

По традиции начало мероприятия открыла директриса  нашей школы Козлова Г.Г. Она поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала успехов, отличных оценок, хорошего настроения и ,конечно, легкой учебы.

На празднике присутствовал представитель администрации МО Воловского района. Хренова поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала крепкого здоровья, терпения, отличного настроения и  успехов в учебе, а так же вручила первоклашкам подарки.

В этот день прозвучали слова благодарности от родителей учащихся, классных руководителей и  учеников.

И вот звенит первый школьный звонок в новом учебном году... Дорога в мир Знаний открыта!