Бородино

22.11.2012

"Недаром помнит вся Россия про день Бородина!"

Указом Президента РФ 2012 год объявлен годом празднования Победы России в Отечественной войне 1812 года.

В нашей школе прошел конкурс рисунков "Недаром помнит вся Россия ...", посвященный 200-летию Победы в Отечественной войне 1812 года.  Призовые места заняли учащиеся  10 класса, 9 и 8 класса.

В своих рисунках ребята передавали особенности костюмов того времени, боевых орудий.

Чаще всего изображали пушки, конницу, сцены защиты батареи Раевского, пожар в Москве.

Поздравляем победителей, благодарим всех  за  участие и желаем всем творческих   успехов!