Приближается новогодний праздник

24.12.2012

Приближается новогодний праздник. В нашей школе уже началась подготовка. В классах объявлены различные конкурсы: оформление классов, выпуск новогодних газет, лучший рисунок. И самый оригинальный карнавальный костюм. Каждый класс  желает победить.  С 10 декабря началось изготовление поделок «Мастерская Деда Мороза». В мастерской ученики делают гирлянды, снежинки, фонарики для своего класса,  украшают окна   своими фантастическими рисунками, используя акварели и гуашь. Рисуем на окнах! Украшаем фойе! Уже второй год в школе под руководством учителя Козловой Елены Михайловны  ребята занимаются «квилингом» и другими видами бумажного творчества. Дети с удовольствием создают интересные узоры из ц Учитель начальных классов, Барсукова Лариса Анатольевна,  со своими учащимися работает в «Мастерской Деда Мороза». Всё своё умение с удовольствием передаёт детям. С таким учителем всегда интересно! Украшаем ёлку во дворе школы игрушками, которые сделали своими руками.
В фотогалерею добавлен соответствующий альбом.