День гражданской обороны

09.10.2013

9 октября 2013 года в МКОУ «Баскаковская СОШ» проводился   день гражданской обороны. Были проведены классные часы (с 1 по 11 классы) на тему: «Что означает гражданская оборона?»,   Оформление стенгазет «Чтоб пожара избежать, вот что должен школьник знать…»

При проведении классных часов классные руководители проводили тренинги по использованию противогазов, демонстрировали подготовленные презентации и видеоматериалы.

В 1и 2классах совместно с Тур Евгенией Васильевной провели игровой классный час, на котором ребята показали, как нужно действовать в чрезвычайных ситуациях.