19.12.2013

4 декабря состоялось родительское собрание в 9 и 11 классах. На собрании родителей ознакомили с правилами проведения ЕГЭ, было проведено тестирование и анкетирование, даны рекомендации родителям по оказанию помощи выпускникам при подготовке к ЕГЭ и во время проведения тестирования. Родители были ознакомлены с выбором экзаменов в форме ЕГЭ их детьми. Также был рассмотрен вопрос о текущей успеваемости девятиклассников и одиннадцатиклассников, о работе с электронным дневником. Классными руководителями была отмечена недостаточная работа родителей и обучающихся с электронными дневниками. На вопросы родителей ответили директор школы Козлова Г.Г. и классные руководители Шестов Н.П., Гаврилова С.Г.. Родители получили памятки и брошюры с краткой информацией о ЕГЭ, адреса сайтов для получения подробной информации.