Последний звонок 2014

24.06.2014

24 мая в 10 часов утра в МКОУ «Баскаковская СОШ» проходил праздник Последний звонок.

Директор школы Козлова Г.Г. поздравила всех присутствующих с праздником и зачитала приказ о допуске выпускников  к итоговой аттестации. Затем выпускников 9-го и 11-го классов поздравляли учителя и товарищи.

Особенно задорно и весело своих старших  товарищей поздравляли начальные классы: самые маленькие с выражением читали стихи, пели песни, четвертый класс сделал презентацию своего выпуска начальной школы. Всех зрителей покорил вокал и артистизм учеников 4-го класса – Клюева Артема, Барсукова Никиты и Зайцевой Полины.

Выпускники не остались в долгу. В своем ответном слове  в оригинальной форме они выразили свою благодарность школе и учителям. Под руководством учителя истоковедения  Козловой Е.М. ребята сняли фильм о своей школьной жизни, который заставлял зрителей то плакать, то смеяться.

А после вручения цветов и фотографирования ученики сели в большой автобус и поехали в Виневский район в Китай-город. Экскурсию организовала директор школы Козлова Г.Г. В жаркий майский день очень приятно было окунуться в прохладную и гармоничную атмосферу китайской экзотики. Ребята и педагоги получили массу положительных эмоций

Вот и прошел выпускной бал.  Во взрослую жизнь вышли 3 выпускника 9 класса и 7 выпускников 11 класса.

Последний школьный праздник очень волнительный, очень торжественный, но и немного грустный…  Почему?  Да потому что дописана глава под названием «Детство», перевёрнута последняя школьная страница… А впереди новая глава – «Жизнь взрослая», наполненная загадками, новыми открытиями и чудесами.

События, которого все так долго ждали в школе, состоялся 21 июня 2014 года. 10 выпускников получили аттестаты об окончании школы.

Учащиеся начальной школы поздравляют

выпускников.

Гордостью этого выпуска стали    лучшие спортсмены, эрудиты, артисты и просто хорошие ребята!

По-домашнему теплую обстановку создали педагоги школы, приветствуя выпускников и родителей со сцены.

Напутственные слова от классного руководителя.

А какой необычный фильм подготовили ребята вместе с классным руководителем Гавриловой Светланой Германовной!

Самые искренние слова признания и благодарности услышали учителя, родители и гости от самих выпускников.

Каждый выпускник получил открытку с напутственными словами от директора школы Козловой Галины Германовны. Галина Германовна   пожелала ребятам оставаться лидерами в той области, где они себя нашли, постигая новое и преодолевая трудности.

Семьям выпускников были вручены благодарственные грамоты.

Этот день останется в памяти наших лучших выпускников 2014 года!