День знаний в Баскаково

01.09.2014

В этом году в нашей школе 1 сентября был не только Днём знаний, но и днём сюрпризов.

Во-первых, ряды учащихся пополнились: к нам пришли учиться ребята из Красивомеченской школы.

Во-вторых, они не пришли, а приехали на новеньком автобусе, который школа получила накануне 1 сентября.

Торжественную линейку открыли ведущие – Карева Виктория и Клюев Артём. Они устроили импровизированную перекличку классов и учителей.

Далее слово предоставили директору школы Козловой Галине Германовне. После поздравлений, наказа и подарков первоклассникам, она вручила грамоты лучшим ученикам за успехи в учёбе, спорте и участие в школьных делах.

В зале присутствовал гость из администрации МО Воловский район Еремеев А., который поздравил присутствующих с началом учебного года. И здесь не обошлось без подарков. Особые пожелания он адресовал первоклассникам и вручил им школьные принадлежности

И в-третьих, с началом учебного года нас пришли поздравить спонсоры- представители ООО «Баскаково». И пришли они не с пустыми руками. Кроме подарков первоклассникам они преподнесли огромный телевизор. По нему можно не только смотреть учебные фильмы, но и показывать фото и презентации. Огромное спасибо руководству ООО «Баскаково» за такой полезный подарок.

После линейки всех пригласили на классные часы, а затем была показана презентация, посвящённая 700-летию Сергея Радонежского.

Вот такой замечательный День знаний был в нашей Баскаковской школе.