НАШЕЙ ШКОЛЕ-45!

08.11.2014

8 ноября в   школе состоялся вечер, посвященный 45-летию её открытия. Были приглашены почетные гости: представители администрации МО Воловский район, комитета образования, профсоюза, ООО «Баскаково».

На празднике присутствовали: первый заместитель главы администрации Пиший С.Ю., председатель комитета образования Тришина Н.В., председатель профкома работников образования  Калганов В.Н., замдиректора  ООО  «Баскаково»  Магзумов Х.М.

К празднику готовились и ученики, и учителя. Подготовка была долгой и кропотливой. Нужно было продумать  и оформление школы, и музыкальное сопровождение, и программу вечера.

Фойе украшали стенгазеты с фотографиями и пожеланиями. В одном из кабинетов была оформлена выставка работ ребят кружка «Глиняная игрушка».

В концертной программе принимали участие все ученики школы и даже выпускники прошлых лет.  Выступления ребят прерывались видеороликами, демонстрирующими сцены из школьной жизни. Презентации из школьного фотоальбома перенесли всех в далекое прошлое, где многие из присутствующих на вечере жителей села, увидели себя мальчиками и девочками, проще говоря, учениками. Среди номеров были песни и танцы, стихи и частушки. Артисты были на высоте.  Программу вели очаровательные ведущие: учитель литературы с 33-летним стажем Гаврилова С.Г. ( выпускница нашей школы) и ученица 9 класса Разакова Дарья.

Вечер продолжался более двух часов. В конце, по традиции,  внесли огромный пирог со свечами, которым угостились все присутствующие. Все участники и гости этого мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения, море  позитива. Вообщем, вечер удался.

В фотогалерее был создан альбом посвящённый данному мероприятию