Акция «Антиспайс»

29.11.2014

С 11 по 20 ноября в нашей школе проходила акция «Антиспайс».
В 6-9 классах проведены тематические  беседы, организована выставка детских рисунков.
Классным руководителем 7 класса Пшонкиной Н.А. был дан открытый классный час «Здоровый образ жизни», на котором присутствовали  все учащиеся. Был привлечен познавательный материал, показана интересная презентация.
18 ноября в школу была приглашена Родионова О.Н., старший инспектор по делам несовершеннолетних .Она провела беседу с учащимися 6-11 классов, рассказала   что такое «спайсы» , какой тяжкий вред организму они приносят.