Лыжные соревнования

17.01.2015

17 января в п. Волово состоялись лыжные соревнования, посвященные открытию лыжного сезона 2015г. Показать свое мастерство приезжали лыжники из соседних районов: Тепло-Огаревского и Ефремовского. Ребята из нашей школы тоже не остались в стороне. Они достойно выступили и завоевали практически все призовые места.

Барсуков Никита-1 место среди учащихся 4-5 классов и 3 место среди учащихся 6-7 классов;

Бурцев Влад -3 место среди учащихся 8-9 классов;

Егоров Иван-3 место среди учащихся 10-11 классов.

Им были вручены грамоты комитета образования и сектора по культуре, спорту и молодежной политике, а также памятные медали.

Победы дались нелегко. Им  предшествовали каждодневные тренировки. Подготовил ребят к соревнованиям учитель физической культуры Барсуков Михаил Владимирович, который тоже принимал участие в забеге.

Впереди у наших лыжников плотный график соревнований.

Молодцы, ребята! Так держать!