Общешкольные лыжные соревнования.

16.02.2015

В рамках месячника  оборонно- массовой и спортивной работы ,профилактической  акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» 16 февраля в нашей школе состоялись общешкольные лыжные соревнования. На лыжню вышли обучающиеся 1-11 классов, а также педагоги. Погода была по-зимнему хороша: легкий мороз, яркое солнце. Настроение у всех было отличное. Соревновались ребята по возрастным категориям: 2-4, 5-6, 7-8, 9-11 классы. Победителями стали: Шестопалов П.(5кл), Барсуков Н.(5 кл), Салихов И.(6 кл), Егоров И.(11 кл), Косенко Ж.(7 кл), Пугаева А.(4 кл). Помимо радости победы ребята получили заряд бодрости и позитива.

В фотогалерее был создан альбом посвящённый данному мероприятию.