«В диких условиях»

13.04.2015

В  нашей школе   эти  уроки в 7-11 классах  провела учитель физики Пшонкина Н.А. ( Учитель работает над темой «Физика и экология»).

Урок назывался - «В диких условиях» — урок-приключение с элементами профориентации и эко-образования. Это яркие впечатления и ценный опыт для тех, кому пора определиться с профессией!     Ребята попали  на необитаемый остров с ограниченными ресурсами. Их задача — не просто выжить, но и выбрать себе социальные роли, чтобы построить успешное, процветающее общество в гармонии с природой. В конце игры школьники узнают, свою ли роль они на себя примерили.

Организаторы проекта — Движение ЭКА, Инвестиционный фонд «Капитаны России». Партнер проекта — компания Faberlic.