«Герои трудового фронта»

23.04.2015

23 апреля, в 10.00, в соответствии со школьным планом мероприятий,     посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошел урок на тему: «Герои  трудового фронта». В  ходе урока была показана презентация. Ученики услышали рассказы о  земляках- героях трудового фронта . Провел урок учитель истории Разаков Ю.А.

Завтра учащиеся примут участие в смотре художественной самодеятельности «И помнит мир спасённый…», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.