Мероприятия, посвященные 70-летию Победы

07.05.2015

Сегодня , 7 мая, в 10.00, в п. Волово состоялись мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне: шествие, возложение цветов к памятнику павшим, смотр строя и песни. Учащиеся нашей школы приняли в них активное участие. Учителя и часть ребят шли в колонне Бессмертного полка, часть ребят - в колонне участников смотра строя и песни. Смотр строя и песни состоялся на площади перед зданием администрации. Из 10 школ-участниц наши ребята заняли 5 место. Отдельной грамотой была награждена командир отделения Богатикова Ангелина, как лучший командир района. Поздравляем!!!

Завтра в школе состоится концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Приглашаем всех желающих.