25.05.2015

25 мая 2015 года в нашей школе прозвенел Последний звонок для учащихся 9,11 класса.

На празднике для выпускников прозвучали слова напутствия от учителей и младших товарищей. Ребята 1-8 классов подготовили песни, стихи. Особенно задорно прозвучали частушки в исполнении третьеклассников, которые они сочинили сами, под руководством Тур Е.В. Они были «именные», посвященные каждому выпускнику индивидуально. В каждой из них подмечена черта характера или интерес к чему-то выпускника. Далее с ответным словом выступили виновники торжества. Они выразили в стихах слова признательности учителям и родителям за поддержку и  терпение, за все то хорошее, что вложено в них.

Праздник закончился песней о школе, которую по традиции исполняют  вместе учителя и ученики в конце общешкольных мероприятий. И , конечно, фотография на память: выпускники, родители, учителя.

А потом выпускники отправились в Золотой Город, что в Веневском районе, но это уже совсем другая история.