Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении олимпиады школьников «На страже экономики» дли учащихся всех регионов Российской Федерации

18.10.2016

В целях укрепления престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел, Нижегородской академией МВД России среди учащихся всех регионов Российской Федерации проводится олимпиада школьников «На страже экономики».
К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 классов. Задания для олимпиады формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание».
Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).
Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 1 декабря 2016 г. зарегистрироваться и подать заявку через сайт Нижегородской академии МВД России по адресу: https://на.мвд,рф, в указанные при регистрации сроки пройти интернет-тестирование.
Победителей и призеров олимпиады ждут дипломы, грамоты и ценные призы.