Внимание!!!

30.01.2017

На основании положения  «Об установлении актированных дней в МКОУ «Баскаковская СОШ» приказ от 02.09 2013 № 22 установлен следующий температурный режим, при котором проведение учебных занятий, иной учебно- воспитательной, методической и организационной работы в образовательном учреждении приостанавливается:

-для детей младшего школьного возраста при температуре наружного воздуха  -25 С;

-для детей среднего и старшего школьного возраста при температуре наружного воздуха ниже -25?С;