Отчет об участии во Всероссийской профориентационной акции «Без турникетов»

23.10.2017

С 16 по 22 октября 2017 года учащиеся старших классов МКОУ «Баскакоская СОШ» приняли участие во Всероссийской профориентационной акции «Без турникетов». Были проведены экскурсии  на почтамт д.Баскаково, ООО «Баскаково», фельдшерский пункт д.Баскаково. Ребята посетили Тульский государственный технологический колледж им.Мосина. Классные руководители 8-10 классов провели профориентационное тестирование среди старшеклассников. Всего в акции приняло участие 20 учащихся.