Фестиваль Новогодней сказки

12.01.2018

29  и 30 декабря в МКОУ «Баскаковская СОШ» проходил  Фестиваль Новогодней сказки. 29 декабря старшеклассники показали интересные сказки «Три девицы под окном»-10 класс, «Зимняя сказка» - 9 класс, «Новогодние конкурсы» - 8 класс,«Морозко» - 7 класс.

30 декабря Сказки показывали младшие школьники. Ученики 1и 3 класса  подготовили сказку «Новогодние приключения», 2 и 4 классы показали  сказку «Современный колобок», пятый и шестой классы исполнили частушки Бабок Ежек.  Мишина София и Косенко Юра исполнили зажигательный танец «Валенки». Дети дошкольного возраста  из близлежащих деревень пели песни, рассказывали стихи, водили хороводы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, родители подпевали, хлопали в ладоши  и снимали утренник на видео. Под бой Курантов Дедушка Мороз  поздравил всех с наступающим 2018 годом и угостил всех детей сладостями.