Пришкольный спортивно-оздоровительный лагерь «Непоседы»

07.06.2018

В МКОУ «Баскаковская СОШ»  с 4июня начал работу летний пришкольный спортивно-оздоровительный лагерь «Непоседы». Воспитатели подготовили и провели с ребятами мероприятия: «Сильные, ловкие, смелые» - спортивные состязания на свежем воздухе,

«В гостях у Буратино» - беседа «Береги свою жизнь»,

«Уроки Мальвины» - инструктаж по технике противопожарной безопасности,«Лесная эстафета», «Моё любимое занятие» - игра, «Василиса Премудрая и все, все, все…» - конкурс сказочников,«Баба – Яга на бюллетене» - беседа «Почему болят зубы», «Праздник цветов»,«Знаешь ли ты  русский язык» игра-викторина, посвященная Дню русского языка, «Не допустим катастрофы» - конкурс экологического рисунка,«На сказочной завалинке» - беседы « Береги природу», «Зелёный друг в опасности!» (о пожарах в лесу и посадках),Малые олимпийские игры, конкурс инсценированной сказки, посвященный дню рождения А.С.Пушкина,«Заводилочки» - подвижные игры на свежем воздухе, «Спроси у Айболита» - беседа о вреде вредных привычек.