Всероссийская встреча с родителями 2018

07.09.2018

14 сентября 2018 года в 11-00 часов руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи будут рассматриваться вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ, ГИА-9, всероссийских проверочных работ и др.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

-по электронной почте  ege@obrnadzor.gov.ru

-на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.