Мероприятия, проходившиеив рамках межведомственнй комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2018»

Дата, место проведения

Количество участников

Краткая информация

1.Открытый урок с просмотром видеофильма «Наркомания – страшная беда»

12.09, кабинет информатики

28

Социальный педагог школы провела беседу о вреде наркомании. Дети посмотрели видеофильм, обсудили причины и последствия употребления наркотических веществ.

2.Профилактическая беседа «Ответственность  и закон»

11.09, рекриация 2-готэтажа

38

С разъяснительной беседой на открытом уроке  перед обучающимися школы выступили представитель прокуратуры Воловского района.