17 мая в поселке Волово состоялся Слет детских общественных организаций.

21.05.2019

Во время торжественной части  будущих пятиклассников приняли в детскую региональную организацию «Содружество». Ученики 7 класса вступили в детскую общественную организацию «Юная Армия».

Во второй части Слета Юноармейцы  проходили увлекательные квесты  на площади п.Волово, а все остальные ребята принимали участие в мероприятии, посвященном Году театра в России. Команда МКОУ «Баскаковская СОШ» показала хорошие результаты и заняла 1 место в викторине, посвященной Году театра.