Вместе против коррупции!

13.08.2019

Министерство образования Тульской области информирует о том,  что Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции в 2018 году проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Лучшие работы российских участников (5 видеороликов, 8 плакатов) направлены в субъекты Российской Федерации для их распространения при осуществлении комплекса просветительных мероприятий, опубликования в средствах массовой информации и размещения в общедоступных местах.

Видеоролики,  плакаты и логотип можно найти по ссылке:  https://yadi.sk/d/WJK3qb7ubfjUUw.

Контактное лицо по вопросу представления указанных материалов - прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Джерика Дмитрий Олегович, тел. (4872) 31-17-27.