Вечер встречи выпускников

06.02.2020

Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот,
В мир возвратиться к юности беспечной
Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.
Придите в школу – школа ждет!

1 февраля 2020 года в МКОУ «Баскаковская СОШ» прошел традиционный «Вечер встречи выпускников». Были приглашены все  юбилейные выпуски нашей школы.  Учащиеся  школы помогли в организации праздника: участвовали в подготовке и проведении мероприятия.

У входа в школу выпускников приветствовали ребята и вели запись гостей нашего вечера.

Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбилейные выпуски. Это выпускники 2015г. – 5 лет, 2010г. -10 лет, 2000– 20 лет, 1995г.- 25 лет,  1990г.- 30 лет, 1985г. -35 лет.

Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у «однокашников». Ведущие поздравили юбилейные выпуски. Также в праздничную программу вошли   песни, шуточные постановки. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности,  подготовленный в их честь.   Ведущие провели с выпускниками конкурсы и игры.  Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.