И вновь сентябрь распахнул двери школы, встречая девчонок и мальчишек, спешащих за новыми знаниями и новыми открытиями.

01.09.2020

Традиционно поздравила выпускников и первоклассников директор школы Козлова Г.Г..  Представитель администрации   района Хренова Н.В.  поздравила и вручила первоклассникам подарки.

Особенно волнительным и запоминающимся был день для первоклассников, ведь сегодня впервые они были на торжественной линейке и школьном празднике, познакомились с первой учительницей, первым уроком и первым звонком.

Как всегда, будущие выпускники встретили первый звонок с маленькой капелькой грусти.

Старший дознаватель МЧС Резаков Е.Р.  провел в классах Урок безопасности.