#ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК «БОЛЬШАЯ СТРОЙКА»

20.11.2020

19 ноября 2020 года в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» учащиеся 8-11 классов МКОУ «Баскаковская СОШ» просмотрели в онлайн-формате Всероссийский открытый урок «Шоу профессий: Большая стройка»».

Трансляция урока  проводилась на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф.

Цель онлайн-урока: познакомить школьников со строительной отраслью и более предметно с мебельным производством на примере решения конкретной инженерной задачи.

Учащиеся нашей школы являются постоянными участниками данного мероприятия.