ФОРУМ «ТЫ И Я - ВОЛОНТЁР»

08.12.2020

4 декабря 2020 года в п.Волово состоялся межрайонный форум по развитию добровольчества среди молодёжи  «Ты и я - волонтёр», организованный сектором по культуре, спорту и молодёжной политике и приуроченный к Международному дню добровольца.

На форуме подвели итоги года и наметили планы на будущее, добровольцы подготовили свои презентации о том, что для них значит быть волонтёром.

Наиболее активные волонтёры получили благодарности и подарки. Среди награждённых были и активисты волонтёрского отряда «Бумеранг» МКОУ «Баскаковская СОШ» Барсуков Никита, Иванушкина Олеся и руководитель Козлова Е.М.