Старт оздоровительной кампании 2021

11.03.2021

Министерство труда и социальной защиты Тульской области предоставит 13 санаторно-оздоровительных путевок в оздоровительные лагеря для школьников Воловского района летом 2021 г., расположенные на территории Тульской области.

Комитет образования планирует закупить 16 путевок в загородный оздоровительный лагерь Тульской области «Новая Волна». Путевка в загородный оздоровительный лагерь будет выделена при условии частичной оплаты её стоимости родителями (5, 10 или 30%) в зависимости от дохода семьи.

С 21 апреля 2021 г. на портале Госуслуг www.gosuslugi71.ru открывается прием заявлений, на получение путевок в загородный или санаторно-оздоровительный лагерь. Родители детей могут подать заявление самостоятельно или с помощью специалиста комитета образования.

Путевки предоставляются для детей в возрасте от 7 до 15 лет включительно, зарегистрированных в Воловском районе. Не упустите свой шанс!

За подробной информацией обращаться в комитет образования к Федюковой Надежде Николаевне и по тел. 8 (48768) 2-18-83.