Образование - МКОУ «Баскаковская средняя общеобразовательная школа»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс МКОУ «Баскаковская СОШ»   для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Зачисление в МКОУ «Баскаковская СОШ» оформляется распорядительным актом МКОУ «Баскаковская СОШ»   в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.