Прием в 1 класс - МКОУ «Баскаковская средняя общеобразовательная школа»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01 февраля 2019 года  в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Баскаковская  средняя общеобразовательная школа»  (МКОУ «Баскаковская СОШ») начинается приём детей в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

В первый класс школы принимаются дети, достигшие 6 лет и 6 месяцев.

Телефон МКОУ «Баскаковская СОШ» по вопросам приёма в первый класс -  8(48768) 3-31-26.

Заявление можно подать лично и  через электронную систему – http://www.gosuslugi71.ru

График работы специалистов

МКОУ «Баскаковская СОШ»